X Rebirth (Steam) ключ БУКА

Если общая сумма ваших покупок у продавца XBOX66.ru больше чем:
- 18453 ₽ скидка составит 2%
- 2768 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 50
Возвратов 0
Хороших отзывов 7
Плохих отзывов 0

X Rebirth (Steam)

Жанр: Экшен / Симулятор
Дата выхода: 15 ноября 2013
Разработчик: Egosoft
Издатель: Deep Silver
Издатель в РФ: Бука
Версия / Регион Steam / РФ и СНГ
Язык: Русский интерфейс (Русские субтитры доп. патчем после релиза)

После оплаты заказа система автоматически отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации игры в Steam X Rebirth.

ВНИМАНИЕ: Это официальная версия от компании "Буки" - она имеет территориальные ограничения (подходит только для РФ и стран СНГ)

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:

Далекое будущее. Вселенная Х находится в стадии коренных и неотвратимых перемен. Пока мир шагает в неопределенность, новые враги восстают в поисках силы. Вместе с этим наших героев – юного авантюриста и его спутницу, - встречают бесконечные приключения. Двое молодых людей на прославленном в боях потрепанном космическом корабле столкнутся со вселенной один на один и сыграют ключевую роль в будущих событиях. Судьба галактики в руках игрока…

X Rebirth — это возрождение серии космических симуляторов «Х». Новая игра разрабатывается как для поклонников серии Х, так и для новичков, которые только собираются отправиться в бескрайнее путешествие по огромному, яркому и кипящему жизнью миру!

Множество игровых элементов! Эпические баталии в космосе, более детальная механика торговли, высокоскоростное исследование космоса с возможностью моментальных путешествий — все это и многое другое образует абсолютно уникальную космическую сагу, события которой не позволят вам оторваться от монитора сотни часов.

X Rebirth привносит новый игровой опыт — легкий для освоения новичками и достаточно глубокий, чтобы поклонники серии остались довольными!

Особенности игры:

Торгуйте! Экономическая модель предельно реалистична. Каждое ваше действие имеет значение! Путешествуйте по городам, кишащим кораблями и дронами, чтобы извлечь свою экономическую выгоду.

У каждого судна своя цель. Остановите грузовой транспорт, перевозящий определенный товар, и его поставки приостановятся, что вызовет рост цен.

Сражайтесь! Масштабы сражений в X Rebirth не имеют пределов — от небольших локальных стычек до эпических побоищ между флотилиями!

Ведите войну на всех уровнях. Уничтожайте турели и генераторы щитов, чтобы ослабить врагов, повреждайте двигатели и гиперприводы, чтобы не дать противникам скрыться, останавливайте работу их фабрик и заводов, чтобы обрушить экономику.

Стройте! Создайте свою личную Империю! Вы можете обладать всем — от торгово-обменных пунктов до огромных заводов, от ферм до высокотехнологичных военных комплексов. Стройте ради продажи и наживы или чтобы укрепить свою военную мощь и задавить противника.

Расширяйте и укрепляйте свои станции, чтобы сделать их работу эффективнее. В X Rebirth вы лично можете увидеть, как происходит каждый процесс. Добывайте ресурсы сами, чтобы развитие вашей империи шло как по маслу.

Принимайте решения! Богатый сюжет с массой мелких деталей, в котором вы в любой момент можете принять участие и изменить ход событий. Вы сами определяете свой темп изучения вселенной — выберите собственный путь и сами вершите свою судьбу.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Являемся официальными поставщиками компании издателя - ЗАО"БУКА"
Несем полную ответственность за продаваемые нами товары и даём 100% гарантию
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Мы не покупаем отзывы (за подарки и пр.), любой отзыв может быть оставлен только по вашему желанию на http://oplata.info Спасибо.
Другие игры от Буки: http://xbox66.zaplaty.ru/