XBOX GAME PASS 1 МЕСЯЦ TRIAL ✅(XBOX ONE/GLOBAL)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 6738
Возвратов 0
Хороших отзывов 837
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ Xbox Game Pass 30 Days ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

АКТИВАЦИЯ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО НА НОВЫХ АККАУНТАХ, ГДЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ПОДПИСКИ Xbox Game Pass

Активация: Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S
Регион: Россия, Аргентина, Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, бывшая югославская Республика Македония, Венгрия, Венесуэла, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Канада, Колумбия, Колумбия, Колумбия, Польша, Португалия, Саудовская Аравия, Сингапур, Словакия, Южная Африка, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, Турция, Великобритания, Объединенные Арабские Эмираты, Соединенные Штаты Америки
Язык: Английский

Список доступных игр: https://www.xbox.com/en-US/games/xbox-game-pass---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
Описание:

Xbox Game Pass — это подписка на игры для Xbox One, Xbox Play Anywhere и Xbox 360 (с обратной совместимостью) для консолей Xbox One. Для доступа к играм требуется активная подписка. Игры, включенные в подписку, могут меняться со временем, могут зависеть от страны и могут быть доступны не во всех странах.