Загадки и тайны опционной торговли

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Книга содержит просто огромное количество информации, поэтому остановимся только на основных разделах:

1. Введение в опционы – самые общие понятия по опционам, описание процесса торговли и основных показателей, которые при этом следует учитывать.

2. Что зависит от брокера – выбор брокера для торговли опционами, какие виды комиссий придется заплатить и на что в первую очередь следует обратить внимания в этом, важном вопросе.

3. Опционы на товарных рынках и рынках ценных бумаг – описание инструментов торговли, которые применяются при работе с опционами, что более прибыльно – ценные бумаги, товары или другие варианты активов.

4. Программные средства и анализ – как повысить эффективность работы за счет использования программного обеспечения для проведения технического анализа.

5. Общие принципы формирования опционных стратегий – как построить свою стратегию торговли, основные ее составляющие и самые важные моменты. Виды сделок и комиссий.

6. Прочие стратегии и обзор стандартных стратегий - наиболее важный раздел книги, именно в нем вы найдете варианты стратегий трейдинга, их полное описание и некоторые рекомендации по применению.

7. Общие вопросы – риск торговли опционами, варианты борьбы с ним и хеджирование, как вариант уменьшения рисков торговли опционами.